a very supernatural christmas

Объявление

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ 1-2 АДМИНИСТРАТОРА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » a very supernatural christmas » рождество по винчестерски » возьми меня полностью [хочу к вам]


возьми меня полностью [хочу к вам]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотите прийти, но не знаете кем, да ещё и заявки в нужных ну совсем не то? Тогда тема для вас!
Думаю, вы уже знаете, что делать. Шаблон свободный, главное передайте всю суть персонажа, чтобы читающий игрок уже мог предположить зачем вы ему. Ну или хотя бы обозначьте примерные пожелания. Успехов, котики.

0

2

Доброго времени суток! У меня есть несколько идей в голове, которые хотелось бы осуществить, но столкнулась с тем, что бывают персонажи совсем не нужными, потому что..почему-то. Поэтому уже вошло пришло в привычку сначала писать в теме "Хочу  вам", а уже только потом, когда с кем-то действительно получается взаимодействовать - регистрироваться.
И так, мой персонаж - это что-то вроде "хранителя знаний", "муж письма". Человек, возможно с ведьмовскими способностями, род которого из поколения в поколение передает какую-то книгу или артефакт. Эдакий гугл. Персонаж и не на стороне добра, и не злой. Он скорее "себе на уме" и серый.
Играю и мужских, и женских персонажей.
Возраст от 25 лет до 33. Внешности обсуждаемы.
Не люблю игры в "сестра-брат", когда все сие заканчивается лишь одной фамилией и парой общих фактов в анкете.
Сыграла бы с радостью в некоторый "круг" или "силу трех", когда один человек ничего не может самолично, а лишь вместе с кем-то обретает настоящую силу. А может он/она вообще без магии, а обладает лишь "знаниями" и умеет использовать ритуалы.
Вот. Пока что все) Буду ждать, если кто вдруг найдет в моих задумках что-то интересное.

0

3

Перекресток
Я маг (ведьмак) родившийся в Польше в конце 12 века или начале 13 века... когда начались  гонения на  тех кто обладал магической силой, постепенно начал  переезжать по Европе и стараясь подолгу нигде не задерживаться... убивая нечесть как и положено  ведьмаку.
Когда  были сделаны открытия нового  света, устремился туда...
Уже  в в конце 17, до середины 18 века там тоже начались  гонения на ведьм (Салемские процессы), был пойман и заживо погребен в катакомбах церкви,  что бы выжить наложил на себя  заклятие сна....
пробудился в 20 веке...

Можно было бы интересную линию сыграть  далекий предок - и потомок. Старая магия и древние знания, вместе  с новыми и молодыми веяниями.
Что скажите?

0

4

Очень интересная мысль. Можно даже замутить что-то вроде седьмого сына. То есть вести ветку изеачально без моего знания. Начинать обучение с нуля. Не хочу играть "продвинутого" мага.

0

5

Перекресток написал(а):

Очень интересная мысль. Можно даже замутить что-то вроде седьмого сына. То есть вести ветку изеачально без моего знания. Начинать обучение с нуля. Не хочу играть "продвинутого" мага.

эмн,  так  вы же  мой современный потомок -  многое утеряно - клана  ведьмаков больше нет,  обучать некому, только  толь,  что сам допетрил или где-то  прочитал в скудных источниках литературы,  а тут  пра...пра  появляется, которого обучали  и естественно он все помнит и начнет  учить )

Ведьмаки  в орден для обучения  выбирались  по принципу  7-ой сын

0


Вы здесь » a very supernatural christmas » рождество по винчестерски » возьми меня полностью [хочу к вам]